Последние новости рубрики Общество
Общество

Авиарейсы из аэропорта Нижнего Новгорода в Египет приостановлены

07 ноября 2015 16:43  [1829] Общество
Авиарейсы из аэропорта Нижнего Новгорода в Египет приостановлены. На сайте аэропорта "Стригино" размещена информация, распространенная Росавиацией.

"По согласованному решению оперативного штаба по урегулированию вопросов, связанных с временным приостановлением авиационного сообщения с Египтом от 06 ноября 2015 года, в соответствии с решением Национального антитеррористического комитета, в связи с реальными угрозами совершения актов незаконного вмешательства в деятельность российских авиакомпаний для снижения рисков до особого указания 6 ноября 2015 года с 20:00 по московскому времени все российские коммерческие авиакомпании и эксплуатанты авиации общего назначения приостанавливают выполнение всех регулярных, транзитных и чартерных рейсов с пассажирами на борту в пункты на территории Арабской Республики Египет", - говорится в сообщении.

Росавиация обращается к пассажирам, планирующим в ближайшее время и в последующие дни совершить перелет из городов Российской Федерации в города Египта, не прибывать в аэропорты вылета. Рейсы в Каир, Шарм-эль-Шейх и Хургаду выполняться не будут.
Поделиться: