Последние новости рубрики Политика
Политика

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев назначил членов конкурсной комиссии по определению главы администрации Дзержинска

09 ноября 2015 17:40  [2758] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Губернатор Нижегородской области назначил членов конкурсной комиссии по определению главы администрации Дзержинска. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в облправительстве 9 ноября 2015 года.

Согласно распоряжению губернатора Валерия Шанцева, в состав комиссии вошли: начальник отдела заместителя губернатора Ольга Ермилова, начальник управления государственной гражданской и муниципальной службы Нижегородской области Светлана Капралова, заместитель директора государственно-правового департамента Нижегородской области Наталья Перкалева и заместитель министра внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Светлана Чернышева.

Напомним также, что со стороны Гордумы в комиссию вошли глава города Сергей Попов, его заместитель Андрей Герасимов, председатель комитета по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике Дмитрий Меснянкин и депутат Павел Воронин.

Кандидаты на пост сити-менеджера могут подать документы для участия в конкурсе по 16 ноября включительно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00. Пакет документов должен быть предоставлен по адресу: Дзержинск, ул. Кирова, дом 1, кабинет 22. Конкурс состоится 20 ноября в 12:00 в зале заседаний городской Думы Дзержинска.
Поделиться: