Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Сергей Коновалов покинул должность гендиректора "Чкаловской судоверфи"

17 ноября 2015 16:16  [1728] Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Сергей Коновалов покинул должность гендиректора ОАО "Чкаловская судоверфь" (Чкаловск, Нижегородская область). Об этом говорится в сообщении компании.

Согласно информации, 16 ноября состоялся совет директоров компании, на котором и было принято данное решение. Сергей Коновалов покинул пост по собственному желанию. Исполняющим обязанности гендиректора "Чкаловской судоверфи" с 17 ноября по 17 декабря 2015 года назначен заместитель генерального директора по коммерческим и юридическим вопросам Константин Медведев.

Отметим, что совет директоров ОАО "Чкаловская судоверфь" избрал Сергея Коновалова гендиректором предприятия с 17 февраля 2015 года сроком на один год.

СПРАВКА:
ОАО "Чкаловская судоверфь" – судостроительно-судоремонтное предприятие. Основной продукцией предприятия являются суда технического флота: большие тяжелые земснаряды и землесосы, самоходные и несамоходные грунтоотвозные шаланды, толкачи-шаландировщики, а также детали для судов, шлюзов, всех дноуглубительных черпаковых земснарядов и землесосов.
Поделиться: