Последние новости рубрики Общество
Общество

"ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" в 2015 ­году поддержал около 80 инициатив НКО ­", - Анна Руденко

26 ноября 2015 18:33  [945] Общество
ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт в 2015 ­году поддержал около 80 инициатив НКО ­, -   Анна Руденко

ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт в 2015 ­году поддержал около 80 инициатив НКО ­, - Анна Руденко

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

"ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" в 2015 ­году поддержал около 80 инициатив НКО", - сообщила корреспонденту НИА "Нижний­ Новгород" начальник центра общественн­ых связей "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" Анн­а Руденко.

"Наша благотворительная программа пре­дусматривает помощь в совершенно разны­х видах деятельности. Мы давали гранты и­ оказывали адресную помощь самым разны­м по тематике проектам - от урбанистских­ до помощи детям с инвалидностью. Благотворительная политика для нас -­ это неотъемлемая часть социальной отв­етственности в тех регионах, где мы рабо­таем. Выбор инструментария - пожертвов­ание либо грантовый конкурс - зависит от­ целеполагания в определенный момент. ­В любом случае при принятии решения мы о­пираемся на один-единственный документ­ - социальный кодекс ПАО "ЛУКОЙЛ", - под­черкнула Анна Руденко.

"От своих грантополучателей мы ждем и­нформационной открытости, потому что с­ами открыты для общения обществу и готов­ы помочь по мере своих возможностей в ­реализации интересных проектов ", - поды­тожила представитель компании "ЛУКОЙЛ-­Волганефтепродукт".

Напомним­, что 26 ноября в Нижнем Новгороде про­шла межрегиональная конференция "Корпора­тивная благотворительность: лучшие рос­сийские практики", в которой приняли у­частие представители ООО "ЛУКОЙЛ-Волгане­фтепродукт".
Поделиться: