Последние новости рубрики Политика
Политика

Члены "Единой России" в Нижнем Новгороде изберут секретаря местного отделения партии 2 декабря

02 декабря 2015 12:03  [1840] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Члены "Единой России" в Нижнем Новгороде изберут секретаря местного отделения партии 2 декабря. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Согласно предоставленной информации, на конференции планируется подвести итоги работы местного отделения партии "Единая Россия" за текущий год, определить приоритетные задачи на предстоящий период. Члены партии также изберут секретаря местного отделения и определят список делегатов для участия в конференции нижегородского регионального отделения "Единой России".

И.о. секретаря местного отделения, замглавы Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко, отвечая на вопрос корреспондента НИА "Нижний Новгород", отметила, что избрание секретаря пройдет в форме альтернативных выборов, а не утверждения ее кандидатуры в данном статусе. "Думаю, что помимо меня кто-то еще захочет выдвинуть свою кандидатуру на данный пост", - отметила Солонченко.

В свою очередь в пресс-службе НРО партии корреспонденту НИА "Нижний Новгород" добавили, что, согласно процедуре, утверждения избранного местным отделением секретаря вышестоящими партийными организациями не требуется.

Напомним, что Елизавета Солонченко назначена и.о. секретаря местного отделения "Единой России" в Нижнем Новгороде в сентябре 2015 года. Ее предшественница - Мария Холкина - была выведена из состава политсовета местного отделения партии.
Поделиться: