Последние новости рубрики Общество
Общество

"Специалисты Госветуправления постоянно присутствуют на рынках города, и никаких серьезных нареканий по ООО "Рынок народный" у нас нет", - Евгений Помазов

21 декабря 2015 11:03  [1853] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Специалисты Госветуправления постоянно присутствуют на рынках города, и никаких серьезных нареканий по ООО "Рынок народный" у нас нет", - заявил НИА "Нижний Новгород" начальник Госветуправления Нижнего Новгорода Евгений Помазов, комментируя претензии Роспотребнадзора к ненадлежащему исполнению санитарных норм на данной торговой площадке.

Помазов подчеркнул, что ветеринарное управление не допускает некачественную продукцию на торговые площадки города, проводит тщательную документарную проверку, а санитарные нарушения, которые ранее допускались вышеназванной организацией и выявлялись госорганом, носили незначительный характер. "На мой взгляд, это самая цивилизованная ярмарка в городе, крытая, с минимальной арендной платой. Судя по всему, кому-то эта площадка мешает", - считает Евгений Помазов.

Ранее сообщалось, что Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области выявило нарушения в деятельности рынка на пр. Ленина в Нижнем Новгороде после заявления депутата Госдумы от КПРФ.
Поделиться: