Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Двое мужчин предстанут перед судом за изнасилование молодой девушки в Нижегородской области

28 декабря 2015 16:14  [2809] Происшествия
Двое мужчин предстанут перед судом за изнасилование молодой девушки в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.

По версии следствия, вечером 23 октября 2015 года 29-ти и 30-летний мужчины познакомились с молодой девушкой в компании общих друзей. В ночное время, воспользовавшись нетрезвым состоянием потерпевшей, под предлогом довезти её до дома мужчины на такси отвезли ее в один из гаражных массивов Балахны.

Под угрозой физической расправы они изнасиловали девушку и совершили иные действия сексуального характера. Найдя незначительный предлог и введя мужчин в замешательство, потерпевшая смогла убежать от них и обратиться за помощью к местным жителям, которые вызвали правоохранителей.

В настоящее время уголовное дело в отношении мужчин, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных п. "а, б" ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц, соединенное с угрозой убийством), п. "а, б" ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийством) завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Мужчины вину в содеянном не признали.
Поделиться: