Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" проиграл в Москве ЦСКА с разницей в 33 очка в матче 15 февраля

16 февраля 2016 09:29 Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" проиграл в Москве ЦСКА с разницей в 33 очка в матче 15 февраля. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Нижегородцы не справились с лидером чемпионата Единой лиги ВТБ. В Москве БК "Нижний Новгород" находился в положении догоняющего с первой и до последней минуты матча. Уступая после первой четверти 11:23, нижегородцы смогли сохранить 12-очковый разрыв и к большому перерыву – 32:44.

Во второй половине игры "Нижний" "провалился", отставая по ходу матча на 42 очка. В концовке "горожане" смогли несколько сократить отставание, но все равно поражение от ЦСКА вышло крупным – 65:98.

После 19-ти матчей, сыгранных в чемпионате Единой лиги ВТБ, БК "Нижний Новгород" занимает восьмое место среди 16-ти участников турнира. Свой следующий матч БК "НН" проведет в гостях у очередного гранда российского баскетбола – подмосковных "Химок" 21 февраля.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: