Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Четыре моста затоплено в Нижегородской области по состоянию на 4 апреля

04 апреля 2016 11:56  [1499] Происшествия
Четыре моста затоплено в Нижегородской области по состоянию на 4 апреля 2016 года. Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону.

Согласно информации, четвертый мост был затоплен 3 апреля. "В результате весеннего таяния снега произошёл подъем уровня воды в р. Кудьма - низководный железобетонный автомобильный мост через р. Кудьма, в 2-х км около ПХ "Кудьма" затопило. Через реку имеется пешеходный мост. Жизнедеятельность населения не нарушена, жилые дома в зону затопления не попадают. По состоянию на 06:00 4 апреля уровень воды над мостом повысился на 90 см и составляет 100 см", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что 2 апреля произошёл подъем уровня воды в р. Пьяна, в результате чего повторно оказался затоплен низководный автомобильный деревянный мост (через р. Пьяна, в 2-х км от с. Никольское Гагинского района).

1 апреля затопило низководный автомобильный железобетонный мост через р. Пьяна около с. Соболево Гагинского района. Организовано движение по объездной грунтовой автодороге через с. Тарханово. Также сообщение осуществляется по расположенному рядом пешеходному мосту. По состоянию на 06:00 4 апреля уровень воды над мостом повысился на 140 см и составляет 200 см.

А 31 марта затопило мост через р. Алатырь в с. Кочкурово Починковского района. По состоянию на 06:00 4 апреля уровень воды над мостом составляет 100 см.
Поделиться: