Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Компания Leroy Merlin рассматривает возможность открыть в Нижнем Новгороде свой гипермаркет

28 апреля 2016 12:29  [2391] Бизнес
Компания Leroy Merlin рассматривает возможность открыть в Нижнем Новгороде свой гипермаркет. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона 28 апреля 2016 года.

Согласно информации, заместитель министра инвестиций, земельных и имущественных отношений области Ксения Герк провела переговоры с представителями французской компании Leroy Merlin, специализирующейся на продаже строительных материалов, инструментов и товаров для дома.

По итогам встречи представители французской компании заявили, что в ближайшее время планируется к реализации проект по строительству магазина мирового бренда в Нижегородской области. Первый гипермаркет может появиться в Нижнем Новгороде уже через два года.

Как отметила Ксения Герк, министерство инвестиций, земельных и имущественных отношений области будет сопровождать проект на всех стадиях реализации проекта и оказывать всяческое содействие новым инвесторам. "Проект является важным для региона как с точки зрения социальной значимости, так и с имиджевой точки зрения. Появление в регионе новой компании с мировым именем еще раз докажет, что в Нижегородской области комфортно вести бизнес. Безусловно, это положительно скажется на притоке новых инвесторов", - подчеркнула она.
Поделиться: