Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Конкурс красоты "Миссис Нижний Новгород" впервые пройдет в мае-июне 2016 года

10 мая 2016 17:35  [3236] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Конкурс красоты "Миссис Нижний Новгород" впервые пройдет в мае-июне 2016 года. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщила организатор мероприятия Дарья Цыбина.

Согласно предоставленной информации, обязательными условиями конкурса являются статус замужней женщины и матери. В нем могут принять участие женщины в возрасте от 18 до 50 лет.

По замыслу организаторов, в первую очередь конкурс несёт в себе благотворительный характер. Полученные средства от sms планируется перечислить в благотворительный фонд поддержки детей, больных онкологическими заболеваниями "НОНЦ". Главной целью конкурса является повышение престижа материнства. Конкурс "Миссис Нижний Новгород" имеет нестандартный формат подачи, он пройдет в форме реалити-шоу, все видеовыпуски которого будут транслироваться на видеохостинге You Tube и затем распространяться по социальным сетям.

В структуре конкурса предусмотрены различные благотворительные вечера, фото-видеосъемки, показы коллекций одежды и флешмобы. На 13 мая запланирован первый выпуск программы и кастинг для конкурсанток. Все мероприятия конкурса пройдут в Premio centre (Нижневолжская наб., 1в). Финальное шоу "Миссис Нижний Новгород" и объявление победительницы состоится 12 июня. Она отправится на финал конкурса "Миссия Россия 2016" в Москву.
Поделиться: