Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Футбольный комментатор Павел Занозин стал послом Нижнего Новгорода на ЧМ-2018

18 мая 2016 14:29  [3524] Спорт
Павел Занозин

Павел Занозин

Фото: соцсеть

Телеведущий и футбольный комментатор Павел Занозин стал послом Нижнего Новгорода как города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Об этом сообщает портал welcome2018.

Согласно информации, церемония подписания договора состоялась 18 мая 2016 года. "Нижний Новгород – родина, город, который всегда в моем сердце. С самого детства я чувствую с ним особенную связь и остро воспринимаю все происходящее здесь. Поэтому для меня огромная честь представлять Нижний Новгород в качестве посла города-организатора Чемпионата мира",- сказал Занозин.

Он отметил, что до старта турнира предстоит изменить и улучшить в городе еще очень многое, "чтобы участники и гости турнира смогли почувствовать себя здесь абсолютно комфортно".

Занозин стал уже пятым послом Нижнего Новгорода. Ранее послами стали бывший игрок сборной России по футболу, ныне тренер испанской "Севильи" Дмитрий Черышев, его сын полузащитник "Валенсии" и сборной России Денис Черышев, участники музыкальной группы Uma2rman Сергей и Владимир Кристовские. Также сообщалось, что Топ-модель Наталья Водянова приняла приглашение стать послом Нижнего Новгорода на ЧМ-2018.
Поделиться: