Торги по продаже 12 га сельхозземель Нижегородкой области не состоялись. Об этом сообщается в материалах на сайте министерство инвестиций, земельных и имущественных отношений региона.
Согласно информации, комиссия признала аукцион, назначенный на 17 июня, несостоявшимся по обоим лотам, поскольку желающих приобрести участки не нашлось.
Напомним, область продает участок площадью 6,6 га, расположенный вблизи деревни Инютино Богородского района. Его начальная стоимость составляет 728 тысяч рублей. Также к приватизации предназначен участок площадью 5,4 га, он находится около деревни Полежайки Городецкого района. Начальная цена – 586 тысяч рублей. Оба земельных участка предназначены для сельскохозяйственного производства.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+