Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Кастинг в актерскую труппу состоится в Нижегородском театре "Комедiя" 30 июля

11 июля 2016 12:53  [2249] Культура и отдых
Театр Комедiя

Театр Комедiя

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Кастинг в актерскую труппу состоится в Нижегородском театре "Комедiя" 30 июля 2016 года. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в театре.

Согласно информации, театру требуются молодые актеры с профильным образованием и хорошими вокальными данными, а также навыками в танце. Отобранные на кастинге претенденты смогут стать участниками спецпроектов театра (мюзиклов) или пополнить коллектив на постоянной основе.

В рамках кастинга конкурсантам необходимо будет продемонстрировать хорошее знание текстов (от классики до современности), продемонстрировать вокальные и хореографические данные, а также умение взаимодействовать с партнёром на сцене.

Просмотр претендентов состоится 30 июля в 14:30 на малой сцене театра. Резюме для участия необходимо присылать заведующему труппой театра Артему Николаеву по адресу: nikartnn@yandex.ru

В театре также сообщили, что в преддверии нового сезона состоится показ премьерного спектакля "Укрощение строптивой" в постановке Валерия Беляковича (Москва). Спектакль будет поставлен режиссером за несколько недель и представлен публике 26 августа в 18:00. Параллельно продолжатся репетиции новой пьесы Александра Гельмана "Скамейка", премьера которой состоится на малой сцене театра 9 сентября в 18:30.

Напомним, что театр "Комедiя" завершил 69-й театральный сезон 23 июня 2016 года.
Теги:
Поделиться: