Последние новости рубрики Политика
Политика

Российский певец Влад Соколовский сдал документы в избирком для регистрации кандидатом в депутаты ЗС НО

16 июля 2016 11:15  [2048] Политика
Влад Соколовский

Влад Соколовский

Фото: партии "Справедливая Россия"

Российский певец Влад Соколовский сдал документы в избирком для регистрации кандидатом в депутаты ЗС НО. Об этом сообщается на сайте партии "Справедливая Россия" 15 июля 2016 года.

Согласно информации, он сдал документы в балахнинскую окружную избирательную комиссию. Кроме того, в рамках своего визита в Нижегородскую область Влад Соколовский пообщался с избирателями своего округа и представителями администрации Балахнинского района. "Я уверен в победе партии "Справедливая Россия" на предстоящих выборах. Считаю, что своим участием в избирательной кампании принесу большую пользу партии, а в случае своей победы на выборах обещаю жителям Нижегородской области приложить все силы для повышения уровня и качества жизни граждан", – подчеркнул Влад Соколовский.

Как ранее заявлял председатель НРО партии, депутат Думы Нижнего Новгорода Александр Бочкарев, "Справедливая Россия" рассчитывает получить не менее пяти мандатов по партсписку на выборах в Заксобрание Нижегородской области. В "тройке" списка - Александр Бочкарев, директор школы им. Ломоносова Галина Клочкова и главврач больницы №13 Александр Разумовский.

Напомним, что НРО "СР" утвердило 54 кандидата на выборы в Заксобрание Нижегородской области VI созыва, включая певцов Эдиту Пьеху, Екатерину Шаврину, Всеволода Соколовского, экс-директора школы №134 Владимира Пияшова, экс-мэра Нижнего Новгорода Омари Шарадзе и полного тезку известного в областном центре частного перевозчика Дмитрия Каргина.
Поделиться: