Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Восемь ДТП с 10 ранеными произошло в Нижегородской области 25 ноября

26 ноября 2016 12:38  [1513] Происшествия
Восемь ДТП с 10 ранеными произошло в Нижегородской области 25 ноября. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности движения УГИБДД по региону.

Согласно информации, так в городе Арзамасе в 08:50 на ул. Ленина, 111 Б водитель, управляя автомобилем Daewoo при обгоне не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21099.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир а/м ВАЗ 21099.. Мужчина с переломом основания фаланги третьего пальца правой кисти без смещения, и ушибом грудной клетки самостоятельно обратился в больницу. Отпущен. Женщина с черепно-мозговой травмой и закрытым переломом левого плеча со смещением госпитализирована в больницу.

Кроме того, в 20:50 того же дня на ул. Циолковского, 11 водитель, управляя автомобилем Kia Sorento на перекрестке совершил наезд на пешеходов, переходящих проезжую часть. В результате пострадали две женщины, одна из которых была госпитализирована с открытым переломом голени.

В Кстовском районе на 431 км а/д Москва – Уфа водитель, управляя автомобилем ГАЗ 3302, совершил наезд на пешехода, стоящего на проезжей части. В результате ДТП пострадала женщина. Госпитализирована в черепно-мозговой травмой, рваной раной лба и переломом бедра.
Поделиться: