Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" внедрил систему "единого окна" в Дзержинске Нижегородской области

29 ноября 2016 09:56  [1066] Общество
Нижегородский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" с целью улучшения качества облуживания юридических лиц внедрил систему "единого окна" в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба компании 29 ноября 2016 года.

"Теперь клиенты компании в "едином окне" могут получить консультации по вопросам заключения договоров теплоснабжения и поставки горячей воды, а также коммерческого учета тепловой энергии и/или горячей воды. Специалист офиса продаж и обслуживания клиентов ответит на вопросы о работе тепловой инспекции, расчётах количества потреблённых тепловой энергии, теплоносителя и/или горячей воды, поможет в оформлении первичных и платёжных документов, составлении актов сверки взаимных расчётов, погашения задолженности и иным возникающим вопросам. Ранее клиенту по данным вопросам необходимо было посетить несколько специалистов, которые располагались в разных зданиях компании", - говорится в сообщении.

Офис продаж и обслуживания клиентов-юридических лиц в Дзержинске находится по адресу: ул. Петрищева, д. 10А, 1-й этаж, окно №7-8. С понедельника по четверг работает с 08.00 до 17.00; в пятницу: с 08:00 до 16:00, суббота, воскресенье – выходные дни. Контактный телефон: +7 (8313) 314-493; e-mail: dzer@esplus.ru.

"Наша задача – создать максимально комфортные условия для наших клиентов. Теперь в "едином окне" клиент получает максимально исчерпывающую информацию. Кроме этого у клиентов-юридических лиц в Дзержинске есть возможность сразу внести плату за потребленные тепловые ресурсы в кассе, которая находится в офисе, выбрав удобный для себя способ оплаты: банковской картой или наличный расчет. Система "единого окна" также внедрена нами в Кстове", - отметил директор Нижегородского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" Александр Бобров.

В Кстове по вопросам заключения договоров теплоснабжения, коммерческого учета тепловой энергии, работы тепловой инспекции, расчёта количества потреблённых тепловой энергии, теплоносителя, оформления первичных и платёжных документов, актов сверки взаимных расчётов, погашения задолженности и иным возникающим вопросам, юридические лица могут также обращаться в офис продаж и обслуживания клиентов Нижегородского филиала.

Офис продаж и обслуживания клиентов-юридических лиц в Кстове работает по адресу: ул. Шохина, д.2. Прием ведется с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00; в пятницу: с 08.00 до 16.00, суббота, воскресенье – выходные дни. Контактный телефон: +7 (83145) 2-69-72; e-mail: kstovo@esplus.ru.
Теги:
Поделиться: