Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Акция для владельцев банковских карт стартовала в Волго-Вятском банке Сбербанка

01 декабря 2016 17:21  [2177] Бизнес

Акция для владельцев банковских карт стартовала в Волго-Вятском банке Сбербанка. Об этом сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Для того, что бы стать участником акции для физических лиц "Оплачивайте безналично покупки и услуги ЖКХ картой Сбербанка" и претендовать на получение подарков, необходимо с до 18 декабря 2016 года включительно совершить безналичные операции по карте ПАО Сбербанк (дебетовой или кредитной) в торгово-сервисной сети (предприятия и организации, имеющие торговые соглашения/договора на обслуживание расчетов по операциям с банковскими картами Сбербанка) или оплатить безналичным способом с помощью банковской карты Сбербанка жилищно-коммунальные услуги на общую сумму не менее 5 тысяч рублей.

Участниками акции могут быть обладатели дебетовых карт Сбербанка категории Classic/Standart; Gold; Maestro; Momentum/ Electron; Сlassic, Gold и Momentum.

Необходимо, чтобы по картам, участвующим в акции, не проходило ни одной безналичной операции в торгово-сервисной сети и не проводились платежи в пользу организаций ЖКХ в период с 1 июля по 30 сентября 2016 года (включительно).

Кроме того, участник акции при подаче заявки на получение одной из вышеуказанных банковских карт должен предоставить в Сбербанк сведения о номере своего мобильного телефона.

Определение победителей акции и вручение денежных подарков состоится с 19 по 30 декабря 2016 года.

Акция проводится на территории Нижегородской, Владимирской, Кировской областей, а также Республик Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашия. Подробная информация об акции расположена на сайте Сбербанка в разделе Выгодно для вас.

Поделиться: