Нижегородское "Торпедо" потерпело поражение в Нижнекамске против "Нефтехимика" в матче 1 декабря

02 декабря 2016 10:06  [1577] Спорт
Матч Торпедо - Нефтехимик

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородское "Торпедо" упустило победу в Нижнекамске против "Нефтехимика" за две секунды до окончания основного времени в матче 1 декабря 2016 года. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Первый период в нижнекамском матче прошел результативно: Брэндон Макмиллан, картер Эштон и Джон Норман трижды выводили "Торпедо" вперед, "нефтехимики" трижды сравнивали счет. В середине второго периода в течение двух минут отличились Макмиллан и Александр Фролов.

Преимущество "Торпедо" в две шайбы продержалось до 17-й минуты третьего периода. Однако за три минуты 46 секунд до окончания основного времени хозяева одну шайбу отыграли, за минуту и 45 секунд до конца периода - заменили вратаря шестым полевым игроком и за две секунды до сирены сравняли счет.

Перешедшая в овертайм встреча продлилась на три минуты и 47 секунд, когда состоялся победный гол нижнекамцев. "Торпедо" уступило 5:6. Для нижегородцев это четвертое поражение подряд.

Следующий матч "Торпедо" проведет в Тольятти против "Лады" 3 декабря.