Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Дмитрий Рьянов приступил к исполнению обязанностей директора нижегородской "Рождественской стороны"

07 декабря 2016 13:22  [2558] Культура и отдых
Дмитрий Рьянов

Дмитрий Рьянов

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Дмитрий Рьянов приступил к исполнению обязанностей директора МАУК "Рождественская сторона" в Нижнем Новгороде с 5 декабря 2016 года. Об этом Рьянов сообщил корреспонденту НИА "Нижний Новгород" 7 декабря.

По его словам, его первая рабочая неделя в новой должности началась с подготовки программы проведения праздничных новогодних мероприятий на территории ул. Рождественской.

"У нас небольшая команда, но мы активно готовимся отмечать предстоящие праздники. В этом году анонсы мероприятий выйдут чуть позже обычного, но все будет подготовлено оперативно. Уже через несколько дней начнется монтаж традиционной елки на пл. Маркина", - добавил он

Напомним, что нижегородский сити-менеджер планировал назначить Дмитрия Рьянова директором "Рождественской стороны" в ноябре 2016 года. После этого руководитель одноименного проекта Александр Сериков заявил об уходе из него в случае назначения Рьянова. Директор департамента культуры горадминистрации Наталья Суханова, отвечая на вопросы информагентства, сообщила, что не может прокомментировать заявление Серикова, пока не переговорит с ним лично.
Поделиться: