Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В Лукоянове лесник остался без ружья

20 февраля 2001 13:48 Происшествия
(Корр. НТА А.Рукавишников): По данным отделения информации ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 296 преступлений. Пока не раскрыты 53 из них, в том числе один из пяти разбоев и грабежей, 47 из 115 краж, три из 77 мошенничеств и один угон. Все 30 хулиганств, три нанесения тяжких телесных повреждений, одно убийство и одно изнасилование уже удалось раскрыть.

В ночь на понедельник в Лукоянове какой-то вор, сорвав навесной замок, пробрался в дом 45-летнего лесника на улице Пионерской и украл двуствольное охотничье ружье ТОЗ-34 12-ого калибра.

Около шести часов вечера в Нижегородском районе в квартире на улице Усилова обнаружен труп 61-летнего хозяина с ножевыми ранениями разных частей тела. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что эти ранения во время пьяной ссоры нанесла 46-летняя знакомая хозяина квартиры.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: