Последние новости рубрики Политика
Политика

Владимир Рябцев назначен директором департамента дорожного хозяйства Нижнего Новгорода

06 марта 2017 10:45  [2263] Политика
Администрация Нижнего Новгорода

Администрация Нижнего Новгорода

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Владимир Рябцев назначен директором департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации Нижнего Новгорода. Об этом после оперативного совещания журналистам сообщил первый замглавы администрации Сергей Миронов 6 марта 2017 года.

Он отметил, что в этой должности представил Рябцева сотрудникам администрации сегодня. "Я считаю, что его видение благоустройства города, содержания улично-дорожной сети соответствует современным требованиям и задачам, которые перед нами стоят", - сказал Миронов.

По его словам, предыдущий руководитель – Андрей Жижин – написал заявление об уходе по собственному желанию и после отпуска будет уволен. "Он человек профессиональный, думаю, работу себе найдет", - резюмировал первый замглавы.

НИА "Нижний Новгород" еще 23 февраля сообщало, что директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода Андрей Жижин покинет свой пост, и что на его место планируется назначить руководителя управления по ремонту и содержанию автомобильных дорог ГУАД Нижегородской области Владимира Рябцева.
Поделиться: