Последние новости рубрики Общество
Общество

Актер Виктор Бычков примет участие в открытии выставки "Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых" в Нижнем Новгороде

10 марта 2017 13:28  [2158] Общество
Виктор Бычков в образе егеря Кузьмича

Виктор Бычков в образе егеря Кузьмича

Российский актер Виктор Бычков примет участие в открытии выставки "Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых" в Нижнем Новгороде 15 марта 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

Согласно информации, церемония официального открытия выставки состоится в 11:00 на сцене павильона №1. Ее участником станет лауреат Государственной премии РФ, призер киноакадемии искусств и наук России "Золотой орел", экс-ведущий программы "Спокойной ночи, малыши!", актер театра и кино Виктор Бычков, сыгравший егеря Кузьмича в фильмах "Особенности национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки".

Кроме того, специальным гостем выставки 16-17 марта станет чемпион мира по ловле басса Константин Кузьмин. Он выступит в качестве рыболовного эксперта на стендах ТД "Окунь" и компании "Лодкин дом".

В проекте примут участие 120 компаний из 18 субъектов РФ: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Кировской, Орловской, Пензенской, Рязанской, Тверской областей, Краснодарского, Красноярского, Пермского краев, Республик Татарстан и Удмуртия. Участники представят три страны: Россию, Латвию и Украину.

Визитной карточкой выставки на протяжении многих лет является возможность получить практические навыки: опытные рыболовы России на специально установленных бассейнах расскажут об особенностях выбора удачных приманок и поделятся своими профессиональными секретами. В этом году мастер-классы проведут президент ассоциации рыболовных выставок стран СНГ Юрий Заславский, а также представители торгового дома "Окунь" и компании "Лодкин дом". Для охотников пройдут мастер-классы по работе с духовыми манками на утку, гуся, рябчика от компании MANKOFF.

В разделе "Туризм. Отдых" посетители смогут познакомиться с актуальной информацией о туристических направлениях, в том числе охотничье-рыболовного назначения, подобрать для себя и своих близких оптимальный тур на предстоящий отпуск или получить консультацию туроператоров.

В рамках раздела впервые участие в выставке примет министерство курортов и туризма Республики Крым, которое совместно с ведущими предприятиями санаторно-курортного и туристического комплекса проведет "Дни Крыма". Главная цель мероприятия – развитие внутреннего туризма, укрепление межрегиональных связей, поиск новых перспективных направлений сотрудничества (15 марта 14:00, семинарский зал, павильон №3).

Выставка будет работать на Нижегородской ярмарке 15-19 марта.
Поделиться: