Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Нижегородская полиция проводит проверку по сообщению об обстреле маршрутки №171 8 мая

10 мая 2017 14:37  [1472] Происшествия

Фото: Соцсеть

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Нижегородская полиция начала проверку по факту сообщений в СМИ об обстреле маршрутки №171 8 мая 2017 года. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщила начальник отдела по связям со СМИ управления МВД России по городу Наталья Евсина.

По её словам, обращение от пострадавшего предпринимателя (частного перевозчика Дмитрия Каргина) в полицию пока не поступало. Однако правоохранители начали проверку по факту публикации информации в ряде СМИ.

Как сообщается в группе перевозчика в соцсетях, автобус с госномером В265КК152 был обстрелян неизвестными из пневматического оружия вечером 8 мая 2017 года во время нахождения на рейсе. Пассажиры, сидевшие на задних сиденьях, не пострадали. На данный момент уже произведен ремонт транспортного средства, автобус в исправном состоянии выполняет рейсы на линии.

Напомним, что расследование уголовных дел по нескольким фактам обстрела маршруток ИП Каргин в Нижнем Новгороде в 2015 году было приостановлено в сентябре того же года. Пули, которыми стреляли по автобусу, так и не нашли.

Ранее сообщалось, что маршрутное такси с пассажирами было обстреляно возле Канавинского моста в Нижнем Новгороде вечером 27 февраля 2015 года. Второй случай произошел 13 марта.

Поделиться: