Последние новости рубрики Общество
Общество

Представители восьми стран намерены участвовать в Архитектурно-строительном форуме на Нижегородской ярмарке

10 мая 2017 18:15  [1049] Общество
Нижегородская ярмарка

Нижегородская ярмарка

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Представители восьми стран намерены принять участие в XV Архитектурно-строительном форуме на Нижегородской ярмарке. Об этом сообщает пресс-служба ВЗАО "Нижегородская ярмарка" 10 мая.

Одно из крупнейших выставочных мероприятий ПФО в сфере строительной отрасли пройдет с 16 по 19 мая. "Форум является значимой дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных проблем стройиндустрии и наглядно демонстрирует тенденции дальнейшего развития отрасли", - отметили в пресс-службе.

Выставочная часть Форума представит все основные направления строительной индустрии по таким тематическим разделам как: "Архитектура и строительство", "Городское хозяйство", "Жилищно-коммунальное хозяйство", "Системы отопления, водоснабжения, вентиляции", "Электротехническое оборудование и освещение", "Климатические системы", "Окна и двери", "Сантехника. Керамика. Камень", "Интерьер. Дизайн. Отделка", "Системы охраны и противопожарной защиты", "Строительные машины и инструменты", "Ландшафт и усадьба".

В настоящее время для участия в форуме зарегистрировались 82 участника из 17 регионов РФ (Москва, Санкт-Петербург, Нижегородская область, Московская область, Республика Башкорстан, Республика Чувашия, Республика Марий-Эл, Новосибирская область, Ленинградская область, Пензенская область, Владимирская область, Краснодарский край, Курская область, Вологодская область, Пензенская область, Омская область, Кировская область), а также из Германии, Италии, Финляндии, Франции, Бельгии, Англии и США.

Поделиться: