Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Более 150 сотрудников нижегородского филиала "Т Плюс" участвовали в корпоративной спартакиаде 12-13 мая

15 мая 2017 11:25  [1171] Бизнес

Более 150 сотрудников нижегородского филиала "Т Плюс" приняли участие в ежегодной корпоративной спартакиаде 12-13 мая 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба компании 15 мая.

В общекомандном зачете в региональном этапе седьмой корпоративной спартакиады в общекомандном зачете победу одержали спортсмены Дзержинской ТЭЦ, второе место заняла сборная Сормовской ТЭЦ, третье место - команда Новогорьковской ТЭЦ.

Соревнования проходили на площадках нижегородского спортклуба "Сормович". В них выступили пять команд - сборные станций, исполнительного аппарата филиала и объединенной команды тепловых сетей, в состав которой вместе с работниками АО "Нижегородские коммунальные системы" (г. Дзержинск) впервые входили представители новой производственной площадки филиала Кстовские тепловые сети, созданной в 2017 году после заключения концессионного соглашения по управлению группаой "Т Плюс" теплосетевыми активами г. Кстова и Кстовского района.

В составах команд по территориальному признаку выступали также работники Нижегородского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" и сервисных компаний Группы. Всего на старт вышли более 150 спортсменов-энергетиков.

Корпоративные спартакиады Группы "Т Плюс" проводятся с 2010 года. В программу соревнований входили семь видов спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, плавание, гиревой спорт и шахматы.

По итогам регионального этапа будет сформирована сборная Нижегородского филиала для участия в финальном этапе Спартакиады "Т Плюс".

"Ежегодная корпоративная Спартакиада – это и яркий праздник, и азартная борьба за победу, и радостная встреча друзей и коллег. В спорте необходимы командный дух и нацеленность на результат, качества, необходимые в нашей повседневной командной работе", - сказал директор филиала Александр Фролов.

СПРАВКА:
В составе Нижегородского филиала Группы "Т Плюс" работают Дзержинская, Новогорьковская, Сормовская ТЭЦ, АО "Нижегородские коммунальные системы" и Кстовские тепловые сети.

Поделиться: