Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

B2B-Center проведет в Нижнем Новгороде семинар о работе на электронных торговых площадках 25 мая

17 мая 2017 10:01  [813] Бизнес
B2B-Center

B2B-Center

Центр электронных торгов B2B-Center проведет в Нижнем Новгороде бесплатный семинар, посвященный практическим аспектам эффективной работы на электронных торговых площадках, 25 мая 2017 года. Об этом говорится в сообщении центра.

"Практикум будет полезен для компаний, заинтересованных в повышении эффективности участия в онлайн-торгах и привлечении новых клиентов. Особенно актуально мероприятие будет для представителей малого и среднего бизнеса", - говорится в сообщении. За 2016 год и первые четыре месяца этого года на площадке прошло более 5,3 тысячи закупок с адресом поставки в область. Всего нижегородские компании закупили товаров и услуг на сумму 48,8 млрд рублей.

В настоящее время на площадке B2B-Center уже работают более 8,4 тысячи компаний Нижегородской области. "С помощью онлайн-сервиса поставщиков выбирают крупнейшие заказчики региона: автомобилестроительные и оборонные предприятия, электроэнергетические и телекоммуникационные компании, представители химической и строительной отрасли, а также производители медтехники и продуктов питания", - отмечается в пресс-релизе.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации. Всех участников ждет полноправный доступ к системе B2B-Center сроком на 30 дней.

Теги:
Поделиться: