Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Tele2 создаст промозону для участников нижегородского полумарафона "Беги, герой!"

19 мая 2017 12:28  [916] Спорт

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Tele2 создаст промозону для участников нижегородского полумарафона "Беги, герой!". Об этом сообщает пресс-служба оператора 19 мая 2017 года.

В пресс-службе уточнили, что Tele2 уже второй год полумарафон "Беги, герой", который в 2017 году состоится 21 мая. В день мероприятия компания организует промозону: здесь спортсмены смогут узнать результат прохождения дистанции с помощью 4G-интернета Tele2 до официального подведения итогов.

"На площадке также будет работать фотозона, где можно сделать личную фотографию и почувствовать себя чемпионом. Также все новые абоненты, которые подключились в промозоне Tele2, получат таблички болельщика для поддержки бегунов на дистанции", - говорится в сообщении.

Команда сотрудников нижегородского офиса Tele2 также примет участие в забеге. На дистанции в пять и десять км выйдут специалисты отделов маркетинга, абонентского обслуживания, связей с общественностью, департамента по работе с корпоративными клиентами, технической дирекции, финансовой службы. Полумарафон пробегут и руководители макрорегиона "Волга" Tele2: директор Равиль Хайбуллин и коммерческий директор Алексей Сидоров. Также в детском забеге на 500 метров примут участие дети сотрудников компании.

На третий благотворительный полумарафон зарегистрировались 2,4 тысячи нижегородцев, которые пробегут дистанции в пять, десять и 21,5 км. В этом году 10% от суммы взносов и пожертвований будут направлены на покупку экипировки для воспитанников коррекционного интерната №95, которые собираются выступить на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу.

СПРАВКА:
Tele2 - оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов Ростелекома компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 млн пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения для физических лиц и бизнеса.

Теги:
Поделиться: