Нижегородский ФК "Олимпиец" сыграл вничью с "Зенит-Ижевск" в матче ПФЛ 19 мая

20 мая 2017 11:03  [1714] Спорт
футболист Олимпийца Михаил Сорочкин

НИА "Нижний Новгород" - Алексей Рокотов

Нижегородский ФК "Олимпиец" сыграл вничью с "Зенит-Ижевск" в матче Профессиональной футбольной лиги 19 мая 2017 года. Об этом сообщается на официальном сайте Профессиональной футбольной лиги 19 мая 2017 года.

Матч 21 тура против ижевского "Зенита" завершился со счетом 1-1. Отметим, что на 65-й минуте встречи гости вышли вперёд после того как отличился полузащитник команды из столицы Удмуртии Денис Талалай. Отыграться футболисты "Олимпийца" смогли только в дополнительное время – на 91-й минуте гол забил Михаил Сорочкин, который и принёс нижегородской команде ничью.

Этот результат позволил нижегородцам сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице ПФЛ зоны "Урал-Поволжье".

В итоге за три тура до завершения первенства "Олимпиец" имеет в активе 46 очков и на 1 балл опережает "Зенит-Ижевск". При этом нижегородцы провели на один матч меньше, чем ближайший преследователь.

В следующем туре "Олимпиец" на выезде сыграет с "КАМАЗом" из Набережных Челнов. Эта встреча пройдет 25 мая.