Последние новости рубрики Общество
Общество

Навигация маломерных судов с двигателями началась на Оке и её притоках в Нижегородской области 21 мая

21 мая 2017 18:29 Общество

Фото: "НИА Нижний Новгород"

Навигация маломерных судов с двигателями началась на Оке и её притоках в Нижегородской области 21 мая. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.

Согласно информации, с 21 мая государственные инспекторы по маломерным судам (ГИМС) ГУ МЧС России по Нижегородской области начали патрулирование акватории водоемов. За соблюдением правил плавания и эксплуатации судов следят 30 государственных инспекторов. Ограничения по движению маломерных судов на Горьковском водохранилище и реке Ветлуга будут действовать до 31 мая 2017 года.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: