Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Tele2 организует для абонентов автограф-сессию с музыкантами нижегородского фестиваля "Нашвилл"

01 июня 2017 18:40  [1205] Культура и отдых
Нашвилл

Нашвилл

Tele2 организует для своих абонентов автограф-сессию с музыкантами нижегородского фестиваля "Нашвилл". Об этом сообщает пресс-служба оператора 1 июня 2017 года.
Tele2 стала партнером масштабного музыкального фестиваля "Нашвилл", который пройдет 3 июня в Нижнем Новгороде на стадионе "Труд". Для всех желающих оператор откроет зону отдыха, где посетители смогут следить за выступлением музыкантов, заряжать гаджеты и делать моментальные фото.

Для своих абонентов оператор подготовил ряд привилегий: приоритетный вход на территорию "Нашвилла", бесплатную воду и участие в автограф-сессиях с музыкантами. Все абоненты, которые выложат в соцсети фото с хештегом #НашTele2 на фоне любого изображения с логотипом Tele2, получат крем от загара. А новых клиентов, подключившихся к оператору в день фестиваля, ждет 20%-ный кешбэк за услуги связи в течение двух месяцев после мероприятия.

Хедлайнерами музыкального фестиваля "Нашвилл" станут группа "Сплин", которая представит программу "Лучшее", и группа "Мумий Тролль" с программой "20 лет альбому "Морская". На сцену также выйдут Noize MC, "Animal ДжаZ", "Биртман", а Андрей Князев и группа "КняZz" исполнят хиты группы "Король и Шут".

"До "Нашвилла" остались считанные дни. Мы видим большой интерес нижегородцев и жителей соседних регионов к предстоящему событию. И мы рады, что сможем предоставить поклонникам популярной рок-музыки больше возможностей для погружения в атмосферу фестиваля. Все желающие смогут отдохнуть на площадке Tele2, а наши абоненты получат право приоритетного входа на территорию и другие бонусы. Тем, кто решит подключиться к нашей сети в день фестиваля, мы вернем 20% от затрат на услуги связи в первые два месяца. Уверен, нас ждет яркое музыкальное событие, которое запомнится надолго", - сказал коммерческий директор макрорегиона "Волга" Tele2 Алексей Сидоров.

СПРАВКА:
Tele2 - оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 млн пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса.

Поделиться: