Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Детская команда "Маринс Групп Сормович" выиграла Кубок Нижегородской области по футболу

09 июня 2017 12:39  [1125] Спорт
Детская команда Маринс Групп Сормович

Детская команда Маринс Групп Сормович

Фото: "Маринс Групп" - Нижний Новгород

Детская команда "Маринс Групп Сормович" выиграла Кубок Нижегородской области по футболу. Об этом сообщает пресс-служба "Маринс Групп" - Нижний Новгород.

Для того, что бы выйти на областной этап соревнований, детская команда в январе 2017 года завоевали второе место на первенстве Нижнего Новгорода. Теперь они смогут сыграть на российском уровне.

В борьбе за выход в завершающий этап областного первенства боролись более пятидесяти команд со всей области. Финал Кубка Нижегородской области по футболу прошел в Нижнем Новгороде на стадионе "Труд". Подопечные Сергея Леонтьева встретились на поле с командой "Премьер-Лига" (г.Кстово). Игра закончилась победой сормовичей. Общий счет матча 3:0. Мячи во втором тайме забили Александр Аржанов (два мяча) и Илья Гущин.

"Сначала ребята волновались, но потом нашли свою игру и выиграли с большим преимуществом, завоевав Кубок Нижегородской области впервые в истории команды. В целом этот сезон является очень насыщенным. Уже 12-13 июня пройдет финал турнира "Кожаный мяч", где встретятся четыре сильнейшие команды области. Победители этого турнира смогут побороться за победу в финале Чемпионата России в сентябре в городе Азове. Отдельное спасибо хочется сказать тем, без чьей помощи у нас бы не получались такие результаты - это наши многолетние друзья "Союз Маринс Групп", - сказал Сергей Леонтьев.

Как сообщает пресс-служба, впереди у детской футбольной команды "Маринс Групп Сормович" участие в турнирах российского и международного масштабов.

Поделиться: