Флешмоб Сбербанка в соцсети ко Дню России продлится до 13 июня 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба банка 9 июня.
"Сбербанк запустил флешмоб "Нас объединяет", приуроченный ко Дню России, который отмечается 12 июня. Акция началась 8 июня и продлится до 13 июня", - говорится в сообщении.
В первый же день к ней присоединились тысячи людей из разных городов России.
Кампания проходит в социальных сетях в формате stories. Участники флешмоба снимают на телефон короткое документальное видео о своей ежедневной жизни и размещают его в социальных сетях с хештэгом #насобъединяет. Жители России делятся тем, что нас объединяет, и вместе со Сбербанком создают самую большую story в мире.
Как сообщает пресс-служба, к акции уже присоединились пианист Денис Мацуев, актёры Театра наций Михаил Тройник, Мария Фомина, Кирилл Быркин, Егор Ковалёв, Александр Феклистов, Дарья Урсуляк, Агриппина Стеклова, Сергей Епишев, Михаил Попов, Георгий Иобадзе.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+