Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

"Билайн" построит на фестивале AFP в Нижегородской области WiFi-сеть площадью 400 тыс кв м

21 июня 2017 18:33  [1739] Культура и отдых
Alfa Future People 2016

Alfa Future People 2016

Фото: НИА "Нижний Новгород"

ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") построит на фестивале Alfa Future People (AFP) в Нижегородской области WiFi-сеть площадью 400 тыс кв м. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

"Таким образом, WiFi-сеть "Билайн" для AFP по-прежнему останется самой большой беспроводной сетью под открытым небом в России. Как технологический партнер фестиваля Alfa Future People, "Билайн" также развернет на всей территории сверхскоростной 4G и обеспечит работу системы бесконтактных платежей и банковских терминалов", - говорится в сообщении.

В пресс-службе сообщили также, что "Билайн" не только создаст технологическую зону на фестивале, но и приготовит ряд развлечений.
В частности, на одной из центральных площадок мероприятия - в многофункциональном центре Beeline Space оператор организует технологичные фотозоны с 3D mapping и дополненной реальностью, большую развлекательную зону, где можно будет выиграть полезные и яркие сувениры, а также террасу с панорамным видом на фестиваль.

Кроме того, в центре Beeline Space оператор разместит круглосуточный офис продаж, где можно узнать более подробно об услугах "Билайн" и приобрести актуальные мобильные устройства.

На всей территории фестиваля "Билайн" также установит большие чарджеры для подзарядки мобильных гаджетов, разместит зоны отдыха с удобными пуфами и зонтами от солнца, откроет велопрокат для поклонников активного образа жизни (для клиентов он будет работать бесплатно). "Для влюблённых вновь будут установлены специальные Kiss Cam "Билайн" с прямой трансляцией на всех экранах Главной сцены", - отметили в пресс-службе.

Напомним, что фестиваль Alfa Future People пройдет 7-9 июля 2017 года в п. Б.Козино Балахнинского района Нижегородской области. Организаторы запланировали провести его на пяти сценах.

Поделиться: