Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Шесть человек утонули в водоёмах Нижегородской области за 24-25 июня

26 июня 2017 15:59  [950] Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Шесть человек утонули в водоёмах Нижегородской области за минувшие выходные 24 и 25 июня 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону.

Согласно информации, за минувшие входные в региональное ГУ МЧС поступили сообщения о пяти происшествиях на воде. Тело ещё одного погибшего 25 июня мужчины было обнаружено днём позже, 26 июня. По предварительной информации, на момент гибели троё из шести человек находились в состоянии алкогольного опьянения.

Так 24 июня из реки Волги в посёлке Октябрьский г.о.г. Бор было извлечено тело неизвестного мужчины. Личность и обстоятельства происшествия устанавливаются.

В этот же день в 11:35 поступила заявка на проведение водолазных работ по поиску погибшего на реке Везлома в г.о.г. Бор, в результате которых было обнаружено тело погибшего 35-летнего мужчины.

В 14:40 поступило сообщение об обнаружении тела 53-летнего погибшего мужчины в реке Узола в деревне Кантаурово Ковернинского района. Тело из воды извлекли местные жители. Со слов очевидцев, пенсионер упал в воду, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и погиб.

25 июня на водоёмах области погибло ещё двое мужчин. В 06:44 поступило сообщении об обнаружении тела неизвестного погибшего на озере Чинарик в посёлке Мулино Володарского района. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В 12:50 был зарегистрирован ещё один случай гибели на воде. В городе Лукоянове на реке Тёше утонул 65-летний мужчина. Погибший был извлечен из воды родственниками. Со слов очевидцев, на момент гибели мужчина был пьян.

Напомним, что с мая 2017 года ещё четыре человека погибли на водоёмах Нижегородской области.

Поделиться: