Последние новости рубрики Общество
Общество

Евгений Кузьмин сменил Дмитрия Митрохина на посту гендиректора НИА "Нижний Новгород"

03 августа 2017 08:34  [3587] Общество
Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Евгений Кузьмин сменил Дмитрия Митрохина на посту гендиректора ООО "НИА "Нижний Новгород".

Дмитрий Митрохин, возглавлявший НИА "Нижний Новгород" с момента его создания – 2006 года – покинул должность по собственному желанию. Евгений Кузьмин приступил к своим обязанностям с 3 августа 2017 года.

"Для меня большая честь стать частью коллектива уважаемого информационного агентства, известного не только в нашем городе и регионе, но и в России. Сотрудники агентства - Профессионалы с большой буквы, именно поэтому новостям, размещаемым на ленте НИА "Нижний Новгород", доверяет большое количество читателей. Объективность, оперативность, достоверность - вот лишь немногие характеристики, которыми отличается информация агентства. Мы вместе с коллегами и в дальнейшем продолжим размещать только актуальную информацию, интересующую читателей, а нашим клиентам и партнерам мы предложим новые интересные и взаимовыгодные формы для успешного сотрудничества", - отметил он.

СПРАВКА:
Евгений Кузьмин родился 11 октября 1978 года. В 2000 году окончил Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова по специальностям "Связи с общественностью " и "Лингвистика и межкультурная коммуникация". До 2003 года работал начальником отдела продаж газеты "Закон. Финансы. Налоги". С 2003 по 2006 год работал в Агентстве интегрированных маркетинговых коммуникаций "PROДВИЖЕНИЕ" в должности руководителя отдела по работе с клиентами. В дальнейшем занимал должность руководителя группы по связям с общественностью филиала Банка ВТБ в Нижнем Новгороде до 2013 года. С 2013 по 2017 год работал в управлении общественных связей и социальных проектов ОАО "Теплоэнерго".

Поделиться: