Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Обвиняемый в сексуальном насилии над мальчиками воспитатель предстанет перед судом в Городецком районе Нижегородской области

09 августа 2017 16:47  [939] Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Обвиняемый в сексуальном насилии над мальчиками воспитатель предстанет перед судом в Городецком районе Нижегородской области. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону 9 августа 2017 года.

По версии следствия, в сентябре-октябре 2012 года педагог-воспитатель детского лагеря, разбудив малолетнего воспитанника, пригласил к себе в комнату, угостил алкогольным напитком и совершил в отношении 10-летнего мальчика насильственные действия сексуального характера.

В ноябре 2016 года он дважды аналогичным способом совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 11- и 12-летних мальчиков.

32-летний мужчина обвиняется по "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста – три эпизода).

Вину он не признал, от дачи показаний отказался, воспользовавшись положениями ст. 51 Конституции РФ. 25 ноября 2016 года судом было удовлетворено ходатайство следователя об аресте обвиняемого. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Поделиться: