Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Инвестсовет отложил вопрос по заводу строительных изделий из ячеистого бетона в Нижнем Новгороде

18 августа 2017 17:24  [2058] Бизнес
Правительство Нижегородской области

Правительство Нижегородской области

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Инвестсовет отложил рассмотрение вопроса по заводу строительных изделий из ячеистого бетона в Нижнем Новгороде. Такое решение было принято на заседании инвестсовета при губернаторе Нижегородской области 18 августа 2017 года.

Проект предусматривает создание завода строительных изделий из армированного ячеистого бетона на ул.Коновалова в Сормовском районе. ООО "ПК "Строй Тим" планирует вложить в производство 156,5 млн рублей.

Площадь участка под будущий завод составляет 19 тысяч кв м, инвестор запрашивает его в долгосрочную аренду. В итоге было принято решение отложить данный вопрос, как пояснили НИА "Нижний Новгород" в правительстве – из-за того что в инвестсовет были поданы не все необходимые документы.

СПРАВКА:
ООО "ПК "Строй Тим" создано в мае 2017 года. Уставный капитал – 10 тысяч рублей. Директором и соучредителем организации является Дмитрий Войнов, еще одним учредителем – Максим Язынин. Основной вид деятельности - производство готовых строительных изделий из бетона, цемента и искусственного камня.

Поделиться: