Последние новости рубрики Общество
Общество

"Нижавтодорстрой" получил право на комплексное благоустройство пл. Киселева в Нижнем Новгороде

21 августа 2017 15:28  [2242] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

ООО "Нижавтодорстрой" получило право на комплексное благоустройство пл. Киселева в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в материалах с сайта Госзакупок.

Согласно информации, по итогам рассмотрения заявок 21 августа 2017 года экспертная комиссия приняла решение о соответствии указанным требованиям только одной заявки, которую подало ООО "Нижавтодорстрой". Компания предложила цену за исполнение контракта в размере 65 млн 321 тысячу рублей при начальной (максимальной) цене в 65 млн 649 тысяч рублей.

Работы по комплексному благоустройству будут выполнены в Автозаводском районе в рамках программы "Формирование комфортной городской среды города Нижнего Новгорода" в 2017 году.

Напомним, что в рамках проекта будет необходимо провести обновление дорожного полотна, рекреационной зоны, установить новые урны и лавки. Работы должны быть выполнены в течение 60 дней с момента заключения контракта. Также будет выполнено озеленение и благоустройство дворовых территорий в границах ул. Школьной, Лескова, Прыгунова, Смирнова, Веденяпина, а также проспектов Ильича, Октября и Молодежного. На эти цели из федерального бюджета будет выделено 37,2 млн рублей.

СПРАВКА:
ООО "Нижавтодорстрой" осуществляет деятельность с 10 февраля 2015 года. Зарегистрировано по ул. Снежной 29А, офис 1. Генеральным директором и учредителем выступает Усик Петросян. Уставной капитал 10 тысяч рублей.

Поделиться: