Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

СК возбудил дело по факту массового убийства работником ГАЗа на почве ревности в Нижнем Новгороде

23 августа 2017 11:04  [5504] Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Серкова

СК возбудил уголовное дело по факту убийства трёх человек работником завода "ГАЗ" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Нижегородской области.

Как сообщили НИА "Нижний Новгород" в пресс-службе регионального ГУ МВД, в 07:00 23 августа в дежурную часть поступило сообщение о происшествии на территории "Горьковского автомобильного завода" ("ГАЗ").

По информации следственных органов, один из работников предприятия ударил ножом свою 41-летнюю знакомую, а также ещё двоих работников завода: мужчин 51 года и 56 лет. От полученных ранений трое потерпевших скончались. Кроме того, ещё двое пострадавших мужчин 52 и 46 лет были госпитализированы с колото-резанными ранениями. По предварительным данным, убийство было совершено на почве ревности.

"При задержании подозреваемого он оказал сотрудникам правоохранительных органов сопротивление, в результате чего был ранен и доставлен для оказания медицинской помощи", - сообщает следственное управление.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователей и криминалистов регионального СК России. По факту убийства троих человек возбуждено дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Поделиться: