Нижегородский "Олимпиец" обыграл владимирский "Торпедо" и вышел в 1/16 финала Кубка России

24 августа 2017 09:02  [2105] Спорт
ФК Олимпиец

ФК Олимпиец

НИА "Нижний Новгород" - Евгений Сафонов

Нижегородский "Олимпиец" обыграл владимирский "Торпедо" и вышел в 1/16 финала Кубка России. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Матч прошёл 23 августа 2017 года во Владимире.

На эту игру главный тренер нижегородцев Николай Писарев выпустил обновленный состав: во Владимир не поехали Анисимов, Морозов, Аюпов, Горбунов, Щербак, Ладо и Карпухин.

Первый тайм прошел в обоюдоострый борьбе, моменты возникали и у тех и у других ворот, но в итоге сказалось более высокое исполнительское мастерство. Каретник выверенной передачей вывел один на один Сорочкина, который свой момент превратил в забитый мяч.

Во втором тайме "Олимпиец" владел преимуществом, нижегородцы создали больше моментов, но от второго гола "торпедовцев" спас вратарь. Матч завершился минимальной победой "Олимпийца" 1:0.

Состав "Олимпийца" во Владимире: Бородько, Абрамов, М. Жигалов (К. Маляров, 60), Хрипков (Хайруллов, 46), Ганиев, Нежелев, Кириллов (Фомин, 69), Каретник, Маликов (Ламбарский, 55), Сорочкин, Беляков.

Следующий матч 1/16 финала "Олимпиец" сыграет в Дзержинске с одним из клубов Российской футбольной премьер-лиги.

Напомним, что в предыдущей игре 19 августа "Олимпиец" вывел на ничью ФК "Сибирь" (Новосибирск).