Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородский ХК "Торпедо" в первом выездном матче обыграл "Югру" из Ханты-Мансийска

25 августа 2017 09:03  [2139] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Евгений Сафонов

"Торпедо" в первом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграло "Югру" из Ханты-Мансийска 24 августа 2017 года. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".

Торпедовцы в первом периоде действовали активнее, нанесли по воротам соперника много бросков, один из которых привел к заброшенной шайбе - Геннадий Столяров подставил клюшку под щелчок Томаша Кундратека. Во втором периоде хоккеисты "Югры" стали играть активнее, но нижегородцам удалось провести результативную контратаку, которую завершил Рассказов. В третьем периоде ханты-мансийцам удалось отыграть одну шайбу (гол на счету Королева), но под занавес матча третью шайбу в уже пустые ворота забросил Галузин. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу нижегородцев.

Отметим, что ворота "Югры" защищал Илья Проскуряков, выступавший в "Торпедо" в прошлом сезоне. Состав "Торпедо": Галимов, Баранцев-Кундратек, Еглич-Дугин-Даугавиньш, Курбатов-Григорьев, Лазарев - Грачев - Костицын, Мамашев-Потапов, Столяров-Галузин-Паршин, Балдаев, Ураков - Рассказов - Кулемин, Шураков.

Следующий матч "Торпедо" проведет 26 августа в Омске. Соперником нашей команды станет "Авангард".