Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Акция по обмену монет проходит в 16 отделениях Сбербанка в Нижегородской области с 31 августа по 1 ноября

31 августа 2017 13:28  [3999] Бизнес

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Акция по обмену монет "Среда для мелочи" проходит в 16 отделениях Сбербанка в Нижегородской области с 31 августа по 1 ноября 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, участники акции смогут также получить оригинальный сувенир – памятные монеты со спортивной символикой.

"В офисах Сбербанка будут установлены специальные счетчики, с помощью которых посетители смогут быстро и безошибочно пересчитать свои монеты. После подсчета их можно будет обменять в кассе: либо на купюры, либо путем безналичного перечисления на свой банковский счет", - отмечается в пресс-релизе.

"Акция "Среда для мелочи" стартует в канун нового учебного года, и это неслучайно. Дети – всегда желанные гости в наших офисах. С ранних лет у них должно формироваться правильное отношение к деньгам, основы потребительской культуры и финансовой грамотности. Данная акция – наглядное подтверждение известной народной мудрости "копейка рубль бережет". Откладывая каждый день по монетке, можно незаметно скопить неплохую сумму", - отметил управляющий Нижегородским отделением ПАО Сбербанк Сергей Алимов.

Обменять монеты можно в следующих отделениях Сбербанка в Нижнем Новгороде: ул. Плотникова, 5; пр-т Ленина, 53; пл. Максима Горького, 1/61; пр-т Гагарина, 108; Казанское шоссе, 11; пр-т Ленина, д. 69/1 (только для юридических лиц); ул. Керченская, д. 18 (только для юридических лиц); ул. Октябрьская, 35 (только для юридических лиц); ул. Бекетова, 3Б (только для юридических лиц); ул. Коминтерна, 127 (только для юридических лиц); ул. Коминтерна, 168; ул. Героя Фильченкова, 10.

В Нижегородской области: г. Дзержинск, ул. Бутлерова, 3 (только для юридических лиц); г. Арзамас, ул. Кирова, 36 (только для юридических лиц); г. Бор, ул. Ленина, 157 (только для юридических лиц); г. Кстово, пл. Ленина, 3 (только для юридических лиц). 

Поделиться: