Фото:
ОАО "Нижегородский водоканал" вторично объявил о поиске подрядчика по модернизации аэротенков (резервуаров, по которым протекает сточная вода, смешанная с илом) очистных сооружений на набережной Гребного канала. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок 12 сентября 2017 года.
Согласно информации, на участие в предыдущей аналогичной закупке не было подано ни одной заявки. Подрядчика компания намеревалась выбрать 11 сентября. Итоги нового запроса предложений планируется подвести 4 октября. При этом начальная стоимость контракта возросла с 318,9 млн рублей до 335,7 млн рублей. Напомним, работы должны быть выполнены до конца 2018 года. Подрядчику предстоит выполнить строительно-монтажные работы и заменить системы активного ила.
Напомним также, "Нижегородский водоканал" направит 56 млн рублей на ремонт коллектора и модернизацию сетей водоотведения для стадиона к ЧМ-2018. Подрядчиком выбрано ООО "Технотест".
Ранее сообщалось, что водоканал выполнил реновацию 55 м трубопровода коллектора на ул. Горной по данным на 12 июля 2017 года.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+