Последние новости рубрики Общество
Общество

Инцидент в нижегородском клубе MILO можно расценивать как мелкое хулиганство, - полиция

23 октября 2017 11:38  [30921] Общество

Фото: miloconcerthall

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Инцидент в нижегородском клубе MILO Concert Hall (ул. Родионова, 4) можно расценивать как мелкое хулиганство. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в УМВД России по Нижнему Новгороду 23 октября 2017 года.

Ряд СМИ со ссылкой на социальные сети 22 октября сообщили о том, что в ночном клубе MILO пара посетителей (девушка и парень) совершили прилюдный половой акт. Видео произошедшего появилось в сети.

Как сообщили НИА "Нижний Новгород" в полиции, проверка по данному факту не проводится, поскольку не было соответствующего обращения. "Без обращений мы проверку не проводим, поскольку такое деяние расценивается как мелкое хулиганство. Если бы были оскорблены чьи-то чувства, тогда другое дело, но все равно здесь может иметь место только административное наказание", - отметил собеседник агентства. Информации о том, что девушка якобы является несовершеннолетней, в полицию также не поступало.

Как сообщает Нижегородская академия МВД, ими в настоящее время проводится проверка по факту размещенного видеоролика. В случае подтверждения участия слушателя академии в данном инциденте он будет отчислен из образовательного учреждения, а материалы предварительной проверки будут направлены в компетентный орган для принятия решения о дальнейшем прохождении им службы в органах внутренних дел.

СПРАВКА:
MILO Concert Hall (ООО "Мило Клуб") находится в Нижнем Новгороде, зарегистрирован в 2011 году. Уставный капитал 10 тысяч рублей. Генеральный директор Михаил Маркевич. Учредители Михаил Маркевич (20%), Владимир Панов (80%, находятся в доверительном управлении Маркевича).

Поделиться: