Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородский ФК "Олимпиец" уступил самарским "Крыльям Советов" 29 октября со счетом 1:0

30 октября 2017 12:09  [1004] Спорт

Фото: ФК "Олимпиец"

Нижегородский футбольный клуб "Олимпиец" уступил самарским "Крыльям Советов" в выездном матче ФНЛ со счетом 1:0 29 октября 2017 года. Об этом сообщается на сайте клуба.

Согласно информации, матч проходил в сложных погодных условиях на скользком от дождя поле.

"Нижегородцы сразу отдали инициативу "Крыльям" и выстроили образцово-показательные оборонительные редуты на своей половине поля, заставив самарцев заниматься своим нелюбимым делом – позиционным нападением. По ходу нынешнего сезона у хозяев неоднократно отмечались проблемы именно в этом компоненте, не стал исключением и отчетный матч", - говорится в сообщении.

В конце матча главный арбитр Павел Кукуян назначил пенальти в ворота "Олимпийца", что позволило Дмитрию Ятченко забить первый и единственный за игру гол.

"Несмотря на погодные условия, показали неплохой футбол. Конечно, обидно проигрывать в концовке. Мы знали, что "Крылья" - фаворит в этой встрече. Ребята выполнили установку: строго сыграли в обороне и имели шансы забить на контратаках. Жаль, что все так получилось. Но пенальти сейчас обсуждать нет смысла. Все уже свершилось. Надо думать о следующей игре с "Томью", - сказал после матча главный тренер "Олимпийца" Николай Писарев.

Следующий матч "Олимпиец" проведет дома с томским клубом "Томь" 4 ноября.

Поделиться: