Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

НБД-Банк проведёт тренинг для владельцев малого и среднего бизнеса "Дозаправка в воздухе" 2-13 февраля 2018 года

30 ноября 2017 10:51  [960] Бизнес

НБД-Банк проведёт тренинг для владельцев малого и среднего бизнеса "Дозаправка в воздухе" 2-13 февраля 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба банка 30 ноября 2017 года.

Согласно информации, тренинг "Дозаправка в воздухе. Идем к цели. Набираем высоту" с обновленной программой пройдет в рамках образовательного проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес" специально для владельцев бизнеса и топ-менеджеров компаний.

"Тренинг "Дозаправка в воздухе" - это возможность прокачать себя как руководителя, поставить амбициозные цели на год вперед, пообщаться и обменяться опытом с единомышленниками, и, конечно отдохнуть. Участники тренинга также получат простые и эффективные алгоритмы персонального лидерства, научатся определять мотивы и возможности сотрудников и партнеров, а также способы формирования активной, "рабочей" команды", - говорится в пресс-релизе.

Ведущий тренинга – тренер-практик Александр Тарасов, эксперт по коммуникациям и переговорам. Как сообщается в пресс-релизе Александр Тарасов является автором более 20 программ тренингов и победителем профессиональных конкурсов.

Поделиться: