Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

По итогам проведенного расследования сотрудники органов внутренних дел заявили, что "признаков, указывающих на похищение Геннадия Григорьева, не обнаружено"

10 марта 2001 12:49  [2587] Общество
(Корр. НТА Ж. Воронова)Как уже сообщало НТА, правоохранительные органы не обнаружили признаков похищения при омотре квартиры журналиста Геннадия Григорьева. "При осмотре квартиры телеведущего "ТНТ - Нижний Новгород" Геннадия Григорьева и при дальнейшем расследовании, признаков, указывающих на похищение Григорьева, обнаружено не было", - заявил, комментируя ситуацию вокруг сотрудника телекомпании, первый заместитель начальника Советского РУВД Нижнего Новгорода Александр Ильиченко.

Напомним, 5 марта по заявлению генерального директора телекомпании "ТНТ - Нижний Новгород" Елены Лебедевой по факту исчезновения ведущего программы "Маркер" Геннадия Григорьева управлением внутренних дел Советского района Нижнего Новгорода было возбуждено уголовное дело.

По словам Ильиченко, во время осмотра квартиры Григорьева "сотрудники милиции обнаружили чисто бытовой беспорядок - недопитая бутылка вина, бокалы и включенный музыкальный центр".

Кроме того, милиционеры обнаружили 2 записки - в комнате и в дверях квартиры - одинакового содержания: "Я действительно приеду в 19.00. Не ломитесь".

Как заявил замначальника Советского РУВД, сегодня в 10.00 Лебедева сообщила, что "Григорьев нашелся". По словам гендиректора телекомпании, "он позвонил руководству компании еще вчера вечером и сообщил, что жив-здоров и появится на работе".

В свою очередь сотрудники милиции выразили желание поговорить с Григорьевым, однако "руководство компании ограничилось сообщением о том, что он жив-здоров и не показали ведущего".

Также Ильиченко сообщил, что других заявлений в РУВД по этому поводу не поступало.
Теги:
Поделиться: