Последние новости рубрики Общество
Общество

Владимир Панов разместил в соцсети приглашение на серию открытых встреч с нижегородцами

26 февраля 2018 15:42  [3060] Общество
Владимир Панов

Владимир Панов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов разместил в соцсети приглашение на серию открытых встреч жителями районов города. Об этом сообщает управление по связям со СМИ горадминистрации 26 февраля 2018 года.

Сообщается, что информацию о новом формате взаимодействия с нижегородцами Панов разместил на своей странице в Фейсбуке.

"Завтра начинаю открытые встречи с жителями города. Такие встречи я буду проводить каждый месяц. Открытость городской власти и обратная связь с жителями являются для меня приоритетом. Сейчас в работе информационные системы, которые позволят жителям более оперативно и комфортно решать городские вопросы. Но личные встречи всегда должны быть, чтобы напрямую услышать, что волнует нижегородцев, какие есть вопросы, пожелания и предложения", - отметил он.

Глава города назвал подобные встречи "сверкой часов" - "чтобы городская власть смогла расставить приоритеты в работе и в первую очередь заниматься теми вопросами, решение которых нижегородцы ждут больше всего".

"Начинаю новый формат работы с Автозаводского района. Самого крупного, практически "города в городе", который к тому же и начинается на букву "А". Жду всех завтра во вторник, 27 февраля в 16:00 в ДК "ГАЗ", - пригласил горожан Владимир Панов.

Поделиться: