Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл казанскому "Ак Барсу" со счётом 2:5

28 февраля 2018 09:08  [956] Спорт

Фото: ХК "Торпедо"

Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл казанскому "Ак Барсу" в выездном матче 27 февраля 2018 года. Об этом сообщается на сайте клуба.

на выезде не смогло сломить сопротивление "Ак Барса", уступив лидеру Восточной конференции КХЛ - 2:5 (0:1, 2:3, 0:1).

Как сообщает пресс-служба "Торпедо", первый период прошел в равной борьбе, но на 12-й минуте результативная атака удалась игроку "Ак Барса" Станиславу Галиеву. "Вторая двадцатиминутка получилась более результативной. Причем в первой половине периода забрасывали казанцы (отличились Ярослав Косов и Алексей Потапов), а после экватора - торпедовцы. Сергею Костицыну и Владимиру Галузину точными бросками удалось "вернуть" нижегородцев в игру после счета 0:3. В самой концовке периода дубль оформил Алексей Потапов, реализовав численное преимущество своей команды. В заключительном периоде болельщики стали свидетелями лишь одной заброшенной шайбы (в большинстве вновь отличился Алексей Потапов)", - говорится на сайте нижегородского клуба.

Следующий матч, заключительный в регулярном чемпионате КХЛ, "Торпедо" проведет в Нижнем Новгороде против "Витязя" (Московская область) 1 марта. Как отмечает пресс-служба "Торпедо", независимо от результата этой игры нижегородцы останутся на пятом месте, ожидая своего соперника по первому раунду плей-офф. Матчи на вылет стартуют уже 3 марта.

Поделиться: